Госавтоинспекция приглашает принять участие в кулинарном конкурсе «ПДД со вкусом»

19.05.2020

Данный конкурс посвящается Дню защиты детей, который традиционно празднуется 1 июня. А какой праздник без праздничных и вкусных блюд. Несмотря на все действующие ограничения, хочется, чтобы и в этом году праздник был веселым и вкусным.

Госавтоинспекция города Новосибирска приглашает всех желающих принять участие в данном конкурсе. Участие детей в нем обязательно!

Для этого необходимо приготовить любое блюдо: торт, печенье, салат, бутерброд, горячее, напитки и другое. Главное, чтобы оно отражало тематику безопасности дорожного движения. В комментариях под постом на официальной страничке «Вконтакте» Госавтоинспекции Новосибирской области разместить два фото: фото готового блюда крупным планом, фото участников конкурса со своим «кулинарным шедевром», краткое описание его приготовления, а также наименование образовательного учреждения, в котором обучается или которое посещает ребенок, имя и возраст юного участника. Конкурс проводится в заочной форме.

Для участия в конкурсе достаточно пройти по ссылке.

Лучшие работы будут отмечены дипломами, памятными сувенирами от Госавтоинспекции и сладкими подарками.

Мы ждем рецепты и фото ваших работ до 31 мая 2020 года. Желаем всем участникам творческого вдохновения и хорошего настроения!

Фото блюд, представленных для примера, взяты из открытых источников.

Добавить комментарий

Target Image