В школе № 212 состоялась торжественная церемония вступления в Российское движение школьников

05.03.2022

3 марта в школе № 212 состоялась торжественная церемония вступления в Российское движение школьников. Церемония имела большое воспитательное значение, способствовала пропаганде движения, формированию у участников патриотизма и уважения к традициям.

В церемонии приняли участие директор школы Виктор Николаевич Григорьев, ученики и педагоги, а также председатель Совета родителей школы Павел Георгиевич Сероштан. Он же и является ревизором нашего Первичного отделения РДШ.

В начале церемонии звучал гимн Российской Федерации. Председатель первичного отделения РДШ МАОУ СОШ № 212 Кучма Марина Александровна зачитала «Кодекс этики члена РДШ».

Новобранцы дали торжественное обещание соблюдать кодекс этики члена Российского движения школьников. Церемония закончилась вручением подарков и исполнением гимна РДШ.

Напоминаем, что все желающие с 8 лет и старше могут присоединиться к РДШ. Достаточно зарегистрироваться на сайте РДШ.рф, принести заявление в штаб РДШ в нашей школе. Став членом Российского движения школьников, вы присоединяетесь к огромному числу ребят, живущих в разных уголках нашей необъятной Родины, которые стремятся сделать лучше свою жизнь и жизнь окружающих людей.

В РДШ существует большая система поощрений как формы общественного признания.

«Дерзайте достигать вершины!» – именно так звучит девиз РДШ.

Добавить комментарий

Target Image