Олимпиада для учителей математики прошла в Новосибирске

17.04.2024

15 апреля в МАОУ «Гимназия № 1» состоялась V городская предметно-методическая олимпиада для учителей математики общеобразовательных организаций Новосибирска.  

Проверить свои силы приехали 25 педагогов из различных образовательных организаций Новосибирска.

Данное мероприятие призвано повысить профессиональный уровень педагогов, способствовать обмену опытом преподавания, стимулировать интерес к предмету у учителей, а также создать дружественную атмосферу среди преподавателей математики, которые в будущем могут взаимодействовать и совместно развивать свои профессиональные навыки. Участие в олимпиаде может также способствовать повышению мотивации учителей к самосовершенствованию и поиску новых подходов к обучению, что в итоге приведет к повышению качества образования.

Екатерина Николаевна Соловьева, учитель математики МАОУ «Гимназия № 1», продемонстрировала творческий подход, когда составляла задания для олимпиады.

Учителя смогли проявить свои знания и навыки, решая задачи в течение двух часов. Данное мероприятие не только помогает проверить уровень подготовки педагогов, но и дает возможность обменяться опытом и идеями в области преподавания.

Ждем объявления победителей и поздравляем всех участников с успешным участием в олимпиаде.

Добавить комментарий

Target Image