Городской турнир по волейболу «Семья – моя крепость, семья – моя сила!»

07.05.2024

20 апреля на базе школы № 155 прошел городской турнир по волейболу «Семья – моя крепость, семья – моя сила!» среди сборных женских команд «мама – учитель – ученица», посвященный Году семьи в России.

Основная цель мероприятия – популяризация здорового образа жизни в процессе организации и проведения спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работы среди педагогических работников, обучающихся образовательных организаций, родителей города Новосибирска.

В соревнованиях принимали участие четыре сборные команды – Калининского, Ленинского, Октябрьского районов и Центрального округа города Новосибирска – в составе: 2 мамы, 1 учитель, 3 ученицы.

В результате финальных встреч победителем городского турнира по волейболу стала сборная команда МБОУ СОШ № 191 Ленинского района, второе место заняла команда МБОУ ЭКЛ Центрального округа, третье место досталось команде МАОУ СОШ № 211 м. Л. И. Сидоренко Калининского района. Четвертой стала команда МБУДО ДООЦ «Исток» Октябрьского района.

Турнир проходил в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.

Благодарим участников соревнований за достойную борьбу за право быть первыми, судей за справедливое судейство, болельщиков за интерес, проявленный к волейболу.

Поздравляем команды победителей с победой! Желаем новых достижений в спорте!