В гимназии № 10 прошла интеллектуальная игра

13.02.2014

Городская интеллектуальная игра «МИФ – Математика. Информатика. Физика» прошла во второй раз на базе гимназии № 10.

По сравнению с прошлым годом в игре приняли участие девять команд образовательных учреждений не только района, но и города.  Гостей приветствовал творческий коллектив ребят гимназии № 10 с концертным номером. Спасибо командам Второй Новосибирской гимназии, гимназиям №№ 4, 8, 10, Аэрокосмическому лицею, лицеям 9 и 22 «Надежда Сибири», школам 159 и 168 за честную и напряженную борьбу! Участники прошли через пять раундов, в каждом из которых команда должна была ответить на четыре вопроса. На размышление участникам давалась одна минута.

По итогам интеллектуальных соревнований 1 место заняла команда  «Эрудит» МАОУ СОШ № 159 с углубленным изучением математики и физики, 2 место – команда «Мифологи» МАОУ Гимназия № 10, 3 место – команда «Nautilus» Аэрокосмического лицея им. Ю.В. Кондратюка.

В качестве членов жюри были привлечены специалисты кафедры математического образования НИПКиПРО и НГПУ, а ведущими игр выступали студенты НГПУ. Участники отметили высокий уровень организации и желание продолжить интеллектуальные соревнования в будущем.

Приглашаем команды школ города присоединиться к игре «МИФ» в следующем году!

Добавить комментарий

Target Image