VII международный творческий фестиваль-конкурс «Просторы вдохновения»

05.04.2016

Со 27 по 31 марта в городе Астане республики Казахстан образцовый хореографический коллектив «Зарянка» МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества «Заельцовский» принимал участие в VII международном творческом фестивале-конкурсе «Просторы вдохновения».

12 девушек во главе со своими педагогами Ларисой Владимировной Черновой и Анной Андреевной Гетман в упорной борьбе за право быть лучшими из лучших стали обладателями диплома II степени в номинации «Современный танец» и диплома II степени в номинации «Эстрадный танец».

Впечатления о столице Казахстана сложились самые приятные. Конкурс проходил в одном из залов современного республиканского Дворца творчества школьников. Четыре конкурсных дня были насыщены не только репетициями и выступлениями, но и экскурсиями, прогулками и посещениями достопримечательных мест города.

Поздно ночью 2 апреля уставшие, но с прекрасными впечатлениями и творчески вдохновленные, победители вернулись в родной город с однозначным решением: «Не останавливаться на достигнутом!» 

Добавить комментарий

Target Image