«Профессионалы за доступную среду»: площадка в школе № 167

25.08.2016

24 августа в МБОУ СОШ № 167 в рамках форума «Новосибирск – город безграничных возможностей» работала интерактивная площадка «Профессионалы за доступную среду». Праздник под названием «За 120 минут вокруг света» был организован и проведен вожатским отрядом «Чудетство», руководитель –педагог дополнительного образования Ольга Васильевна Сычева.

Гости праздника путешествовали вместе с вожатским отрядом по разным континентам и странам. В Индии гости получили в подарок роспись хной, Китай встретил игрой «Дракон», Япония научила технике оригами, в Италии гости изготовили панно из макарон, Америка и Канада проверила всех на прочность, сплоченность, выдержку и характер. Закончился праздник удивительным, зажигательным карнавалом в Бразилии.

На площадке присутствовали гости из ДОУ № 237; МБОУ Лицей № 185; МБОУ СОШ № 189, педагоги и учащиеся МБОУ СОШ № 167 Октябрьского района города Новосибирска. Праздник удался на славу, все получили положительный эмоциональный настрой и заряд на дальнейшее сотрудничество в 2016-2017 учебном году.

Добавить комментарий

Target Image