Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»

20.10.2021

Традиционно с наступлением осени в детском саду № 504 проводится выставка поделок семейного творчества из природных материалов «Осенняя фантазия».

Выставка осенних поделок была организована в главном фойе детского сада, тем самым была обеспечена её доступность и для детей, и для родителей, и для гостей детского сада.

Золотая осень – это чудесное время для творчества: природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Желуди, каштаны, шишки, разноцветные цветы и листочки, ветки, семена и многое другое послужило основой для создания сказочных композиций, оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Все поделки поражают своей креативностью, неповторимостью, оригинальностью и яркостью. Кажется, что фантазии не было предела.

У каждой поделки было свое название, такое как: «Удивительная рыба», «Осеннее чудо», «Осеняя сказка», «Осенняя композиция», «Олененок», «Осенний лес», «Чудо осени», «Осенний кораблик», «Осенняя фея», «Сказочный дворик» и так далее.

Выставка подарила массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых строгих и уставших после рабочего дня взрослых на лицах появлялись улыбки и восторг от встречи с необычными поделками.

Воспитатель Корягина Т. Н.
Старший воспитатель Гнедина Е. В.

Добавить комментарий

Target Image