Прошло чествование лучших учеников в Институте Конфуция НГУ
17 июня в Институте Конфуция Новосибирского государственного университета состоялась традиционная торжественная церемония награждения учеников и студентов, добившихся особых успехов в изучении китайского языка и культуры, а также за отличившуюся активность в мероприятиях на протяжении этого учебного года. Мероприятие, ставшее уже ежегодным, собрало в стенах НГУ школьников разных возрастов, студентов, родителей и преподавателей. Награждение сопровождалось яркими художественными номерами.