22 июня курсанты «Каравеллы» несли Вахту Памяти у памятника воину-освободителю
В этот день в Павловском сквере Калининского района состоялся митинг у памятника воину-освободителю, где курсанты «Каравеллы» несли Вахту Памяти. Там же выступили представители администрации района. Жители района, военнослужащие и каравельцы почтили память погибших минутой молчания. В завершении митинга курсанты вместе с остальными участниками возложили цветы к памятнику — как дань уважения каждому, кто приближал Победу. Митинг стал важным событием в череде памятных мероприятий района. Он напомнил каждому из нас, какой ценой завоёвано мирное небо над головой.